首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
途经路线[26条]
101X (九巴/城巴)
106 (新界綠小)
13D (九巴)
14B (九巴)
14B 特別班次 (九巴)
14X (九巴)
234D (九巴)
23M (九巴)
23M 特別班次 (九巴)
28B (九巴)
35 (九龍綠小)
56 (九龍綠小)
606 (九巴/城巴)
606 特別班次 (九巴/城巴)
606A (九巴/城巴)
606X (九巴/城巴)
606X 上午特别班次 (九巴/城巴)
606X 下午特别班次 (九巴/城巴)
619 (九巴/城巴)
619P (九巴/城巴)
62S (九龍綠小)
641 (九巴/城巴)
68 (九龍綠小)
89 (九巴)
N293 (九巴)
N619 (九巴/城巴)
香港606X 下午特别班次 (九巴/城巴)公交车路线
啟業巴士總站[宏照道](啟業邨啟賢樓)-富欣花園[小西灣道]
共22站
啟業巴士總站[宏照道](啟業邨啟賢樓)
九龍灣臨華街[宏照道]
常悦道[常悦道](九龍灣總站)
常怡道[常怡道](MegaBox;零碳天地)
花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘站總站[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘游泳池[鯉魚門道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
阿公岩道[柴灣道]
鯉魚門公園[柴灣道]
大潭道[柴灣道]
東區醫院[柴灣道]
高威閣[柴灣道]
康民街[柴灣道]
怡泰街[柴灣道]
漁灣邨[柴灣道]
常安街[柴灣道]
富欣花園[小西灣道]
香港606X 下午特别班次 (九巴/城巴)公交车路线
富欣花園[小西灣道]-啟業巴士總站[宏照道](啟業邨啟賢樓)
共22站
富欣花園[小西灣道]
常安街[柴灣道]
漁灣邨[柴灣道]
怡泰街[柴灣道]
康民街[柴灣道]
高威閣[柴灣道]
東區醫院[柴灣道]
大潭道[柴灣道]
鯉魚門公園[柴灣道]
阿公岩道[柴灣道]
筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘游泳池[鯉魚門道]
觀塘站總站[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
常怡道[常怡道](MegaBox;零碳天地)
常悦道[常悦道](九龍灣總站)
九龍灣臨華街[宏照道]
啟業巴士總站[宏照道](啟業邨啟賢樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7